Samstag - Angemeldete Teams

Angemeldete Teams zum Mannschaftsturnier vom Samstag


Angemeldete Mannschaften - Kategorie 32

Angemeldete Mannschaften: 11

Jackpot: CHF 180.-

Spieler 1: Lukas Spring (12)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 502840
Spieler 2: Andreas Baumann (10)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 502810
Spieler 3: Marcel Zingg (9)
Klub: Heimberg
Lizenz Nr.: 502622
Jackpot
Spieler 1: Dominic König (14)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 504169
Spieler 2: Janick Hänni (11)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 504317
Spieler 3: Ramon Sprecher (7)
Klub: Kirchberg
Lizenz Nr.: 504171
Jackpot
Spieler 1: Leandro Schafer (13)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 910025
Spieler 2: Till Räber (13)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 504130
Spieler 3: Luca Veraguth (5)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 516044
Jackpot
Spieler 1: Aarkash George (14)
Klub: Köniz
Lizenz Nr.: 913100
Spieler 2: Erik Schneider (9)
Klub: Ittigen
Lizenz Nr.: 511013
Spieler 3: Jan-Hendrik Strecker (9)
Klub: Bern
Lizenz Nr.: 516027
Jackpot
Spieler 1: Christian McHale (13)
Klub: Port
Lizenz Nr.: 503144
Spieler 2: Simon Junker (12)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 503687
Spieler 3: Patrick Bürgi (6)
Klub: Lyss
Lizenz Nr.: 505024
Jackpot
Spieler 1: Samuel Morales (15)
Klub: Heimberg
Lizenz Nr.: 513028
Spieler 2: Ramon Wittwer (9)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 514016
Spieler 3: Philipp Schenk (8)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 512039
Jackpot
Spieler 1: Joël Utiger (15)
Klub: Wädenswil
Lizenz Nr.: 908199
Spieler 2: Manrico Riesco (9)
Klub: Wädenswil
Lizenz Nr.: 714012
Spieler 3: Matthias Boos (8)
Klub: Solothurn
Lizenz Nr.: 511040
Jackpot
Spieler 1: Mattia Caverzasi (15)
Klub: T-Card
Lizenz Nr.: 312002
Spieler 2: Lorenzo Traini (12)
Klub: T-Card
Lizenz Nr.: 914260
Spieler 3: Lisa Duca (4)
Klub: Tenero
Lizenz Nr.: 306025
Jackpot
Spieler 1: Ludovit Jun. Tokar (10)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 502751
Spieler 2: Stephan Sommer (10)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 501721
Spieler 3: Jürg Wittwer (9)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 500250
Spieler 1: Mathieu Douik (11)
Klub: Delémont
Lizenz Nr.: 203101
Spieler 2: Ismaël Huegi (10)
Klub: Tramelan
Lizenz Nr.: 235088
Spieler 3: Cyril Vallat (7)
Klub: Tramelan
Lizenz Nr.: 204007
Spieler 1: Samir Von Däniken (17)
Klub: Young Stars ZH
Lizenz Nr.: 711140
Spieler 2: Yannik Hass (8)
Klub: Young Stars ZH
Lizenz Nr.: 714120
Spieler 3: Guy Schochet (7)
Klub: Young Stars ZH
Lizenz Nr.: 717054
Jackpot

Angemeldete Mannschaften - Kategorie 16

Angemeldete Mannschaften: 13

Jackpot: CHF 120.-

Spieler 1: Kai Fischer (7)
Klub: Heimberg
Lizenz Nr.: 516005
Spieler 2: Markus Aeschbach (4)
Klub: T-Card
Lizenz Nr.: 516006
Spieler 3: Joel Chvojan (2)
Klub: Solothurn
Lizenz Nr.: 514084
Jackpot
Spieler 1: Jessica Mathys (6)
Klub: Lyss
Lizenz Nr.: 511082
Spieler 2: Sebastian Lauener (6)
Klub: Langnau
Lizenz Nr.: 507077
Spieler 3: Noel Rüttimann (4)
Klub: Bern
Lizenz Nr.: 515243
Jackpot
Spieler 1: Silvio Gurtner (5)
Klub: Basel
Lizenz Nr.: 615026
Spieler 2: Mladen Cifrek (5)
Klub: Basel
Lizenz Nr.: 601884
Spieler 3: Yannis Gisler (4)
Klub: Basel
Lizenz Nr.: 616066
Spieler 1: Dario Mathys (6)
Klub: Lyss
Lizenz Nr.: 511083
Spieler 2: Heinz Mathys (6)
Klub: Lyss
Lizenz Nr.: 500369
Spieler 3: Yannick Leiser (4)
Klub: Lyss
Lizenz Nr.: 514063
Jackpot
Spieler 1: Patrick Jörg (9)
Klub: Hindelbank
Lizenz Nr.: 503457
Spieler 2: Noël Gilles Blumer (4)
Klub: Ostermundigen
Lizenz Nr.: 514055
Spieler 3: Francisco Morales (3)
Klub: Bern
Lizenz Nr.: 515161
Jackpot
Spieler 1: Christophe Blatter (11)
Klub: Buchs Zürich
Lizenz Nr.: 701938
Spieler 2: Christian Wischnewski (3)
Klub: Bülach
Lizenz Nr.: 709149
Spieler 3: Sascha Rossier (2)
Klub: Bülach
Lizenz Nr.: 717087
Spieler 1: Fabian Lichtin (8)
Klub: Willisau
Lizenz Nr.: 808034
Spieler 2: Michael Fässler (3)
Klub: KV Liestal
Lizenz Nr.: 607056
Spieler 3: Markus Jutzi (2)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 502420
Jackpot
Spieler 1: Svenja Holzinger (8)
Klub: Affoltern A/A
Lizenz Nr.: 711079
Spieler 2: Daniel Raschle (5)
Klub: Affoltern A/A
Lizenz Nr.: 701094
Spieler 3: Adrian Raschle (3)
Klub: Affoltern A/A
Lizenz Nr.: 716011
Jackpot
Spieler 1: Manuel Oppliger (5)
Klub: Belp
Lizenz Nr.: 516032
Spieler 2: Louis Reinhard (2)
Klub: Münsingen
Lizenz Nr.: 516029
Spieler 3: Gabriel Schmid (2)
Klub: Ostermundigen
Lizenz Nr.: 517014
Spieler 1: Flurin Worlitschek (8)
Klub: Rapid Luzern
Lizenz Nr.: 815304
Spieler 2: Demian Stauber (6)
Klub: Rapid Luzern
Lizenz Nr.: 816035
Spieler 3: Adrian Gerber (2)
Klub: Rapid Luzern
Lizenz Nr.: 814031
Spieler 1: Dominik Bühlmann (7)
Klub: Thörishaus
Lizenz Nr.: 514068
Spieler 2: Lucas Santucci (7)
Klub: Bern
Lizenz Nr.: 513029
Spieler 3: Sean Oppliger (2)
Klub: Burgdorf
Lizenz Nr.: 516042
Spieler 1: Nicolai Gmünder (6)
Klub: Uster
Lizenz Nr.: 714111
Spieler 2: Valentin Senn (5)
Klub: Uster
Lizenz Nr.: 715084
Spieler 3: Mara Aebersold (3)
Klub: Uster
Lizenz Nr.: 714108
Spieler 1: Stefan Vauthey (5)
Klub: Herzogenbuchsee
Lizenz Nr.: 504257
Spieler 2: Remo Michel (3)
Klub: Herzogenbuchsee
Lizenz Nr.: 504123
Spieler 3: Patrik Freiburghaus (2)
Klub: Herzogenbuchsee
Lizenz Nr.: 516053