Sonntag - Angemeldete Spieler

Angemeldete Spieler zum Einzelturnier vom Sonntag


Spieler Herren A

Angemeldete Spieler: 18

Jackpot: CHF 0.-

Spieler (Klassierung)KlubLizenz Nr.
König Dominic (15)Burgdorf504169
Riesco Manrico (13)Wädenswil714012
Räber Till (12)Burgdorf504130
Morales Samuel (16)Heimberg513028
Junker Simon (13)Burgdorf503687
George Aarkash (17)T-Card913100
Brünisholz Daniel (12)Grenchen509077
Hänni Janick (13)Burgdorf504317
Elsig Jan (11)Sierre415101
Persoz Fabien (12)Delémont210066
Nusbaumer Blaise (12)Delémont209077
Schafer Leandro (13)Burgdorf910025
Spahiu Belul (13)Lenzburg701537
Marsy Lucas (11)Gland412063
Von Däniken Samir (16)Young Stars ZH711140
Steiner Ruedi (11)Aarberg500080
Bays Jeremy (11)Gland408063
Brunner Pascal (16)Münsingen508016

Spieler Herren B

Angemeldete Spieler: 46

Jackpot: CHF 30.-

Spieler (Klassierung)KlubLizenz Nr.
König Dominic (15)Burgdorf504169Jackpot
Riesco Manrico (13)Wädenswil714012
Räber Till (12)Burgdorf504130
Veraguth Luca (6)Burgdorf516044
Baumann Andreas (10)Burgdorf502810
Bühlmann Dominik (6)Bern514068
Ait Malek Dokic Zoran (6)Rapid Luzern812006
Schlepper Lars (6)Wichtrach509022
Schenk Philipp (10)Burgdorf512039
Morales Francisco (6)Bern515161
Blumer Noël Gilles (8)Ostermundigen514055
Dürrenmatt Jan (8)Köniz513059
Witschi-Ulrich Simone (7)Kirchberg502243
Graf Manuel (8)Wil SG702055
Schär Tim (10)Köniz913088
Liniger Julian (10)Aarberg504307
Claudet Romain (10)Bulle516001
Junker Simon (13)Burgdorf503687
Brünisholz Daniel (12)Grenchen509077
Zingg Marcel (9)Heimberg502622
Hänni Janick (13)Burgdorf504317Jackpot
Beka Kristian (9)Zürich-Affoltern706018
Sprecher Ramon (8)Kirchberg504171
Elsig Jan (11)Sierre415101
Persoz Fabien (12)Delémont210066Jackpot
Wittwer Ramon (9)Burgdorf514016
Nusbaumer Blaise (12)Delémont209077
Schafer Leandro (13)Burgdorf910025
Jelinski Darren (12)Brügg512095
Wittwer Jürg (10)Burgdorf500250
Burri Raymond (12)Rapid Luzern813070
Worlitschek Flurin (8)Rapid Luzern815304
Oppliger Manuel (7)Belp516032
Spahiu Belul (13)Lenzburg701537
Marsy Lucas (11)Gland412063
Meierhans Sascha (9)Burgdorf910035
Steiner Ruedi (11)Aarberg500080
Huegi Ismaël (9)Tramelan235088
Spring Lukas (11)Burgdorf502840
Herzig Jürg (9)Herzogenbuchsee501423
Willen Andreas (10)Brügg501316
Gyger Javier (7)Thun510052
Marcarini Marco (6)Wädenswil716064
Raschle Adrian (6)Affoltern A/A716011
Bays Jeremy (11)Gland408063
Zähr Carsten (7)Arbon707164

Spieler Herren C

Angemeldete Spieler: 72

Jackpot: CHF 60.-

Spieler (Klassierung)KlubLizenz Nr.
Lauener Sebastian (5)Langnau507077
Chvojan Joel (5)Solothurn514084
Peter Martin (3)Fortuna Hausen611026
Schmid Gabriel (5)Ostermundigen517014
Stubner Daniel (5)Fortuna Hausen914014
Veraguth Luca (6)Burgdorf516044
Rupp Stefan (3)Heimberg512058
Cuthbertson Andrew (5)Reussbühl816008
Duong Duy (3)Emmen816017
Schneider Franz (4)Port515281
Baumann Andreas (10)Burgdorf502810Jackpot
Bühlmann Dominik (6)Bern514068
Nicolet Jérémie (2)Emmen819001
Hagen Thomas (7)Köniz505081
Gomes Diogo (4)Yverdon416046
Ait Malek Dokic Zoran (6)Rapid Luzern812006
Schlepper Lars (6)Wichtrach509022
Reinhard Louis (5)Münsingen516029
Schenk Philipp (10)Burgdorf512039
Plauschin Kevin (4)Bern515866
Morales Francisco (6)Bern515161
Ramesh Sakirteyan (4)Köniz512080
Blumer Noël Gilles (8)Ostermundigen514055
Von Büren Sämi (4)Zofingen615086
Dürrenmatt Jan (8)Köniz513059
Hofer Stefan (4)Thun515081
Witschi-Ulrich Simone (7)Kirchberg502243
Beutter Roger (4)Grauholz501940
Graf Manuel (8)Wil SG702055Jackpot
Krapf Rolf (4)Port509009
Schär Tim (10)Köniz913088
Liniger Julian (10)Aarberg504307
Leuppi Christian (4)Bassersdorf703110
Claudet Romain (10)Bulle516001
Perpétua Adriano (3)Gland417084Jackpot
Flückiger Daniel (3)Solothurn518039
Roic Sergio (5)Locarno300375
Wieners Detlef (6)Langenthal504332
Luu Trong Nghia (3)Basel600725
Bähler Fabrice (3)Burgdorf517029
Zingg Marcel (9)Heimberg502622Jackpot
Indermühle Friedrich (3)Schwarzenburg503102
Beka Kristian (9)Zürich-Affoltern706018Jackpot
Sprecher Ramon (8)Kirchberg504171
Smit Jan Mark (5)Ettenhausen710168
Schmidt Matthias (3)Ettenhausen719160
Wittwer Ramon (9)Burgdorf514016
Wagner Didé (6)Bronschhofen701787
Abalakov Sergey (8)Worb513076
Veya Bernard (4)Delémont209041
Wittwer Jürg (10)Burgdorf500250
Linshalm Rene (5)Bassersdorf718044
Worlitschek Flurin (8)Rapid Luzern815304
Oppliger Manuel (7)Belp516032
Brandao Toni (4)T-Card611040
Wittwer Martin (8)Kirchberg500251
Meierhans Sascha (9)Burgdorf910035
Wallimann Peter (9)Sarnen800509
Joseph Pascal (6)Côte Peseux210092
Huegi Ismaël (9)Tramelan235088Jackpot
Kosec Kristijan (4)Rapperswil-Jona700223
Vauthey Stefan (5)Herzogenbuchsee504257
Brechbühler André (4)Herzogenbuchsee515867
Freiburghaus Patrik (3)Herzogenbuchsee516053
Herzig Jürg (9)Herzogenbuchsee501423
Ellenberger David (9)Burgdorf503671
Willen Andreas (10)Brügg501316
Gyger Javier (7)Thun510052
Marcarini Marco (6)Wädenswil716064
Raschle Adrian (6)Affoltern A/A716011
Raschle Daniel (5)Affoltern A/A701094
Zähr Carsten (7)Arbon707164

Spieler Herren D

Angemeldete Spieler: 67

Jackpot: CHF 40.-

Spieler (Klassierung)KlubLizenz Nr.
Lauener Sebastian (5)Langnau507077
Chvojan Joel (5)Solothurn514084
Peter Martin (3)Fortuna Hausen611026
Schmid Gabriel (5)Ostermundigen517014Jackpot
Stubner Daniel (5)Fortuna Hausen914014
Duda Dennis (2)Döttingen617089
Reimann Nicky (2)Döttingen616072
Rupp Stefan (3)Heimberg512058
Cuthbertson Andrew (5)Reussbühl816008Jackpot
Duong Duy (3)Emmen816017
Schneider Franz (4)Port515281
Brunck Holger (2)Royal Bern517001
Nicolet Jérémie (2)Emmen819001
Simsek Bünyamin (2)Bern518001
Gomes Diogo (4)Yverdon416046
Reinhard Louis (5)Münsingen516029Jackpot
Plauschin Kevin (4)Bern515866
Schmid Oliver (2)Ostermundigen517063
Ramesh Sakirteyan (4)Köniz512080
Michaelis Mael (2)Burgdorf518032
Von Büren Sämi (4)Zofingen615086
Hofer Stefan (4)Thun515081
Imfeld Linus (3)Sarnen817014
Beutter Roger (4)Grauholz501940
Kämpf Sebastian (2)Thun516072
Krapf Rolf (4)Port509009
Leuppi Christian (4)Bassersdorf703110
Klee Cornelia (1)Kirchberg517035
Perpétua Adriano (3)Gland417084Jackpot
Hug Johannes (3)Worb517044
Flückiger Daniel (3)Solothurn518039
Zumbach Michael (2)Wettingen602428
Ullmann Benjamin (1)Wichtrach518043
Roic Sergio (5)Locarno300375
Höhne Manuel (1)Langnau519027
Streitmatter Naya (1)Heimberg519023
Streitmatter Roger (4)Heimberg502811
Waldspurger Kevin (2)Wichtrach517020
Luu Trong Nghia (3)Basel600725
Bähler Fabrice (3)Burgdorf517029
Indermühle Friedrich (3)Schwarzenburg503102
Smit Jan Mark (5)Ettenhausen710168
Schmidt Matthias (3)Ettenhausen719160
Zbinden Dario (2)Erlach515301
Abalakov Fedor (3)Worb517053
Veya Bernard (4)Delémont209041
Gil Martinez Pedro Javier (1)Rapid Luzern819018
Linshalm Rene (5)Bassersdorf718044
Gerber Roland (1)Heimberg518044
Bregy Nicolas (2)BW-Wollishofen719102
Streuli Arnim (1)Rio-Star Muttenz518035
Chvojan Miroslav (4)Port509007
Brandao Toni (4)T-Card611040
Kocher Timo (2)Brügg517019
Burri Nicolas (3)Worb509061
Dutkowiak Rafal Tomasz (1)Emmen818042
Bonaventura Marcello (1)Wichtrach518030
Kosec Kristijan (4)Rapperswil-Jona700223
Vauthey Stefan (5)Herzogenbuchsee504257
Brechbühler André (4)Herzogenbuchsee515867
Freiburghaus Patrik (3)Herzogenbuchsee516053
Herzig Dylan (1)Herzogenbuchsee515401
Kleiner Roman (2)Döttingen607034
Weber Reto (4)Thun510024
Raschle Daniel (5)Affoltern A/A701094
Küffer Cyrill Livio (2)Aarberg513004
Riedo Nino (2)Aarberg515345

Spieler Herren E

Angemeldete Spieler: 31

Jackpot: CHF 20.-

Spieler (Klassierung)KlubLizenz Nr.
Duda Dennis (2)Döttingen617089
Reimann Nicky (2)Döttingen616072
Brunck Holger (2)Royal Bern517001
Simsek Bünyamin (2)Bern518001
Michaelis Mael (2)Burgdorf518032
Kämpf Sebastian (2)Thun516072
Klee Cornelia (1)Kirchberg517035
Zumbach Michael (2)Wettingen602428
Ullmann Benjamin (1)Wichtrach518043
Höhne Manuel (1)Langnau519027
Streitmatter Naya (1)Heimberg519023
Waldspurger Kevin (2)Wichtrach517020
Zbinden Dario (2)Erlach515301
Straumann Alessio (1)Thörishaus518063
Eltschinger Olivier (1)Thörishaus518062
Gerber Megan (1)Heimberg519024
Gerber Roland (1)Heimberg518044
Bregy Nicolas (2)BW-Wollishofen719102Jackpot
Streuli Arnim (1)Rio-Star Muttenz518035
Kocher Timo (2)Brügg517019
Good Laurenz (1)Worb517056
Arasarathenam Arun (1)Worb518060
Dutkowiak Rafal Tomasz (1)Emmen818042
Bonaventura Marcello (1)Wichtrach518030
Wittwer Dario (2)Burgdorf514019
Herzig Dylan (1)Herzogenbuchsee515401
Kleiner Roman (2)Döttingen607034
Denruyter Carsten (2)Worb515841Jackpot
Küffer Cyrill Livio (2)Aarberg513004
Riedo Nino (2)Aarberg515345
Baumann Sylvain (1)Worb519055

Spieler O40

Angemeldete Spieler: 43

Spieler (Klassierung)KlubLizenz Nr.
Peter Martin (3)Fortuna Hausen611026
Stubner Daniel (5)Fortuna Hausen914014
Reimann Nicky (2)Döttingen616072
Cuthbertson Andrew (5)Reussbühl816008
Duong Duy (3)Emmen816017
Schneider Franz (4)Port515281
Baumann Andreas (10)Burgdorf502810
Nicolet Jérémie (2)Emmen819001
Hagen Thomas (7)Köniz505081
Witschi-Ulrich Simone (7)Kirchberg502243
Beutter Roger (4)Grauholz501940
Krapf Rolf (4)Port509009
Leuppi Christian (4)Bassersdorf703110
Zumbach Michael (2)Wettingen602428
Roic Sergio (5)Locarno300375
Streitmatter Roger (4)Heimberg502811
Wieners Detlef (6)Langenthal504332
Luu Trong Nghia (3)Basel600725
Zingg Marcel (9)Heimberg502622
Persoz Fabien (12)Delémont210066
Smit Jan Mark (5)Ettenhausen710168
Schmidt Matthias (3)Ettenhausen719160
Wagner Didé (6)Bronschhofen701787
Abalakov Sergey (8)Worb513076
Nusbaumer Blaise (12)Delémont209077
Veya Bernard (4)Delémont209041
Wittwer Jürg (10)Burgdorf500250
Linshalm Rene (5)Bassersdorf718044
Gerber Roland (1)Heimberg518044
Spahiu Belul (13)Lenzburg701537
Brandao Toni (4)T-Card611040
Wittwer Martin (8)Kirchberg500251
Steiner Ruedi (11)Aarberg500080
Wallimann Peter (9)Sarnen800509
Joseph Pascal (6)Côte Peseux210092
Spring Lukas (11)Burgdorf502840
Dutkowiak Rafal Tomasz (1)Emmen818042
Bonaventura Marcello (1)Wichtrach518030
Kosec Kristijan (4)Rapperswil-Jona700223
Willen Andreas (10)Brügg501316
Marcarini Marco (6)Wädenswil716064
Raschle Daniel (5)Affoltern A/A701094
Zähr Carsten (7)Arbon707164

Spieler U40

Angemeldete Spieler: 8

Spieler (Klassierung)KlubLizenz Nr.
Räber Till (12)Burgdorf504130
Duda Dennis (2)Döttingen617089
Ait Malek Dokic Zoran (6)Rapid Luzern812006
Graf Manuel (8)Wil SG702055
Claudet Romain (10)Bulle516001
Junker Simon (13)Burgdorf503687
Höhne Manuel (1)Langnau519027
Ellenberger David (9)Burgdorf503671

Spieler U30

Angemeldete Spieler: 21

Spieler (Klassierung)KlubLizenz Nr.
König Dominic (15)Burgdorf504169
Lauener Sebastian (5)Langnau507077
Chvojan Joel (5)Solothurn514084
Rupp Stefan (3)Heimberg512058
Schlepper Lars (6)Wichtrach509022
Ramesh Sakirteyan (4)Köniz512080
Liniger Julian (10)Aarberg504307
Perpétua Adriano (3)Gland417084
Flückiger Daniel (3)Solothurn518039
Ullmann Benjamin (1)Wichtrach518043
Brünisholz Daniel (12)Grenchen509077
Waldspurger Kevin (2)Wichtrach517020
Hänni Janick (13)Burgdorf504317
Sprecher Ramon (8)Kirchberg504171
Schafer Leandro (13)Burgdorf910025
Burri Nicolas (3)Worb509061
Von Däniken Samir (16)Young Stars ZH711140
Meierhans Sascha (9)Burgdorf910035
Huegi Ismaël (9)Tramelan235088
Gyger Javier (7)Thun510052
Bays Jeremy (11)Gland408063

Spieler U20

Angemeldete Spieler: 13

Spieler (Klassierung)KlubLizenz Nr.
Riesco Manrico (13)Wädenswil714012
Veraguth Luca (6)Burgdorf516044
Bühlmann Dominik (6)Bern514068
Schenk Philipp (10)Burgdorf512039
Von Büren Sämi (4)Zofingen615086
Schär Tim (10)Köniz913088
George Aarkash (17)T-Card913100
Bähler Fabrice (3)Burgdorf517029
Elsig Jan (11)Sierre415101
Wittwer Ramon (9)Burgdorf514016
Gil Martinez Pedro Javier (1)Rapid Luzern819018
Jelinski Darren (12)Brügg512095
Küffer Cyrill Livio (2)Aarberg513004

Spieler U15

Angemeldete Spieler: 24

Spieler (Klassierung)KlubLizenz Nr.
Schmid Gabriel (5)Ostermundigen517014
Reinhard Louis (5)Münsingen516029
Schmid Oliver (2)Ostermundigen517063
Morales Francisco (6)Bern515161
Blumer Noël Gilles (8)Ostermundigen514055
Michaelis Mael (2)Burgdorf518032
Imfeld Linus (3)Sarnen817014
Kämpf Sebastian (2)Thun516072
Hug Johannes (3)Worb517044
Streitmatter Naya (1)Heimberg519023
Abalakov Fedor (3)Worb517053
Straumann Alessio (1)Thörishaus518063
Eltschinger Olivier (1)Thörishaus518062
Burri Raymond (12)Rapid Luzern813070
Worlitschek Flurin (8)Rapid Luzern815304
Oppliger Manuel (7)Belp516032
Gerber Megan (1)Heimberg519024
Streuli Arnim (1)Rio-Star Muttenz518035
Kocher Timo (2)Brügg517019
Good Laurenz (1)Worb517056
Arasarathenam Arun (1)Worb518060
Raschle Adrian (6)Affoltern A/A716011
Riedo Nino (2)Aarberg515345
Baumann Sylvain (1)Worb519055